Пятница, 29.03.2024, 14:49 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости футбола » Около футбола » Наши за бугром
Наши за бугром
BomvДата: Суббота, 12.09.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
Брандау приносит победу "Марселю"
Добавлено: 12 сент. 2009 23:07
Источник: Террикон

Экс-форвард донецкого "Шахтера" Брандау принес победу "Марселю" в матче пятого тура чемпионата Франции против клуба "Ле Ман". Бразилец отличился на 70-й минуте, переправив мяч в ворота соперника после розыгрыша стандартного положения.

С начала сезона "Марсель" одержал три победы, причем, в двух поединках именно Брандау забивал решающие мячи, приносившие его команде три очка


Курить буду, но пить не брошу!
BomvДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
Гвардиола: "Для дебюта Чигринский сыграл идеально"

Главный тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола остался доволен дебютом новичка своей команды Дмитрия Чигринского в матче против «Хетафе» и предрек ему большое будущее в составе сине-гранатовых.

Действующие чемпионы Испании и всего континента одолели «Хетафе» в выездном поединке 2-го тура Примеры. Украинский защитник вышел в основном составе и отыграл все 90 минут в центре обороны в паре с Хераром Пике.

«Для дебюта Чигринский сыграл идеально, - цитирует Гвардиолу официальный сайт «Барселоны». – Я уверен, что он еще не раз поможет нам и станет важным компонентом команды».

Сам же герой дня после матча заявил, что ему еще рано быть довольным собой: «Я допустил несколько тактических ошибок, причиной чему стала схема действий в обороне, отличающаяся от той, к которой я привык в «Шахтере». Думаю, мне надо больше общаться со своими партнерами на поле».


Курить буду, но пить не брошу!
betfactoryДата: Среда, 01.11.2017, 11:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка рассказал, что пережил сильный стресс в прошлом сезоне, когда не имел регулярной игровой практики в своём клубе.

«Очень трудно оказаться в ситуации, когда ты ключевой футболист своей сборной, но в клубе не попадаешь даже в заявку на матч. Для меня это был самый сильный психологический стресс. Я чувствовал себя совершенно одиноким, ведь никто даже не пытался объяснить причину ситуации», — цитирует украинского футболиста Bild.

В минувшем сезоне чемпионата Германии Коноплянка, выступая на правах аренды из «Севильи», провёл 17 матчей, забил один мяч и отдал одну результативную передачу. По окончании сезона «Шальке-04» выкупил контракт украинца у андалусийцев.
Форум » Новости футбола » Около футбола » Наши за бугром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024