Пятница, 29.03.2024, 12:02 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шахтер Донецк » Обсуждение матчей » Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
BomvДата: Вторник, 01.09.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
Николай Ищенко: «Наложили швы, все будет нормально»
31-08-09 20:53:12

После матча футболистов «Шахтера» ждала толпа местных болельщиков. В ожидании выходящих из раздевалки игроков луганские фанаты вовсю фотографировались с Мирчей Луческу и Любошем Михелом. А каждый выходящий к автобусу «горняк» попадал в плотное кольцо желающих взять у него футболку или хотя бы автограф. В промежутках между общением с болельщиками наши ребята отвечали на вопросы журналистов.

Мариуш Левандовски:

— Мариуш, делись впечатлениями! Ты сегодня капитан, записал в собственный актив красавец-гол, мог забить еще один… Доволен своей игрой?
— Ну… Самое главное, что «Шахтер» выиграл и заработал три очка. У нас тяжелый график, через каждые три дня матч. В первом тайме были немного расслаблены, пропустили мяч. Потом пришлось атаковать.

—Как капитану тебе пришлось сегодня подбадривать игроков, подавать пример?
—Капитан, не капитан… Каждый должен подбадривать друг друга, особенно когда пропускаешь на первых минутах. В общем, пришлось перестраиваться и забивать.

—Самому…
—Да. И это хорошо.

Рустам Худжамов:

—У меня двойственные эмоции: не расстроен, потому что выиграли, и одновременно расстроен, так как пропустили гол. Причем по моей вине. Мяч прошел в ближний угол, а это всегда считается ошибкой вратаря.

— Гол Мариуша чем-то похож на тот, который забили нам?
— Сложно судить с той точки, где я находился. Мариуш ударил очень крепко. Но я подозреваю, что траектория полета мяча была не совсем ровной.

— Кто из команды соперника доставил тебе больше всего проблем?
— Никого не хочу выделять, но «Заря» очень прилично сыграла, сильно, мобильно. Для меня это неожиданно. Так что могу в адрес соперника сказать только хорошее.

Джулиус Агахова:

— Как себя оцениваешь?
— Не хочу себя оценивать. Пусть лучше обо мне судят со стороны. Все видели мою игру.

— Ты получил удовольствие от игры?
— Да, конечно. Я вообще всем доволен: мне нравится играть, тренироваться, и я рад, что вернулся в команду.

— Ты неоднократно играл с «Зарей» раньше…
— Да, играл, бывал в Луганске, забивал «Заре» голы. Сейчас эта команда играет хорошо,
очень хорошо.

— Кто сейчас самый сильный в «Заре»?
— Омоко!

Николай Ищенко:

— Коля, даже с трибун было видно, как у тебя лицо залило кровью. Как сейчас себя чувствуешь?
— Нормально. Это было игровое столкновение. Вот, рассек бровь. Но уже наложили швы, так что все будет хорошо.

— Голова не кружится?
— Нет, нет. Все нормально.

— Сколько времени понадобится на восстановление?
— Сейчас будет большая пауза. Думаю, к кубковой игре восстановлюсь.


Курить буду, но пить не брошу!
Форум » Шахтер Донецк » Обсуждение матчей » Шахтер Донецк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024