Пятница, 29.03.2024, 08:28 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шахтер Донецк » Обсуждение матчей » Гол месяца
Гол месяца
BomvДата: Вторник, 01.09.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
Определяем автора лучшего гола в августе
01-09-09

В последнем месяце лета «Шахтер» провел восемь официальных матчей, в которых забил 19 голов. Интересно, что в воротах соперников расписывались 14 «горняков», играющих на разных позициях, за исключением вратарской! А лучшим бомбардиром августа стал Жадсон, на счету которого три мяча.

Подводя итоги месяца, мы предлагаем любителям футбола определить автора лучшего гола августа

Прикрепления: 5883869.jpg (28.0 Kb)


Курить буду, но пить не брошу!
BomvДата: Пятница, 04.03.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
Запорожье. Стадион «Славутич-Арена». 3 000 зрителей

Главный арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы)
Ассистенты: Сергей Беккер (Харьков), Игорь Бицкало (Одесса)

"Металлург" (З) - "Ильичевец" 0:4

Голы: Антонов 10, 76, Путивцев 25, Кривошеенко 71

"Металлург" (З): Рамович, Нестеров (Сидорчук 55), Опанасенко, Арури, Рудыка, Ашраф, Скепский, Писоцкий, Каськов (Фабио 62), Жуниор, Вернидуб

"Ильичевец": Шуст, Чайковский, Путивцев (Яворский 76), Невмывака, Тищенко, Гречишкин, Окриашвили, Картушов (Федотов 62), Кривошеенко, Ярошенко (Юрченко 51), Антонов

Предупреждения: Гречишкин 29

Удаление: Арури 63

Валерий Яремченко, главный тренер «Ильичевца» (Мариуполь):

- Вы прекрасно знаете, что наша команда в таком же положении, что и ваша в турнирной таблице. И учитывая то, что у нас играли четыре новобранца молодых, новичка высшей лиги. Естественно, было волнение. Старшие смогли справиться с этим волнением, выиграть и за это им очень большая благодарность. Что касается самой игры.. Она носила нервный характер, две команды боролись за очки. Может быть не так содержательно, но все-таки наша команда проявила больше воли, больше содержания, чтобы достичь результата. Мы выиграли, но еще предстоит очень тяжелая борьба, чтобы остаться в высшей лиге.

Олег Лутков (главный тренер «Металлурга» (Запорожье):

- Комментировать нечего. Такой хаос, такой бардак творился на поле. По-другому я назвать не могу. Ну что здесь комментировать? Все вы прекрасно видели. Говорить, что некоторые футболисты не соответствуют уровню премьер-лиги? Вы наверное и сами это видите. Но ставим тех, кто есть! У меня нет больше людей. Это те, кто есть в наличии.

- Ну Безотосный же у вас в наличии есть?

- Ну Безотосный есть. Но к вратарю у меня нет ни одной претензии. Хорошо, пропустил бы сегодня Безотосный четыре мяча, вы бы говорили, что стоит найти другого вратаря. У меня нет претензий к Рамовичу.

- Вы сказали, что есть только эти игроки. Но вообще-то есть ещё молодёжная команда. Она бы сыграла не хуже.

- Ну что ж. Надо будет – поставим и вторую команду. Хотя я не думаю, что вторая команда сыграла бы лучше. Вы ж знаете, построить команду можно так… Можно сказать, что есть у нас и детская школа. Можно и оттуда брать, можно оттуда. Но так просто построить команду… Для этого нужны добротные футболисты. А строить из песка какие-то замки – это просто фраза.

- Команда только что прошла сборы. В первых двух голах четко было видно, что нет сыгранности. В чем причина? Команда на сборах плохо готовилась, или это индивидуально от игроков зависит?

- Это ряд причин. Во-первых, тех людей, которых мы планировали, мы не успели заявить еще, к сожалению. Это не от нас зависит. Вы понимаете, команде это внушалось. Я не говорю, что не сыгранная команда, мы создали ряд моментов. Реализации нет, нет класса у игроков, нет класса. От этого все зависит. Индивидуальный класс игроков. Если человек может забить – он забивает. Если человек не умеет забить – он не забивает. И как бы я их не тренировал, как бы мы их не готовили на сборах… Ведь сборы и игры в чемпионате – ну это совершенно разные вещи. Тут ложится психологическая нагрузка, тут нужно с полнейшей концентрацией и самоотдачей выходить на поле. А некоторые футболисты выходят так – ну отбыли номер, ну ничего, ну получим зарплату еще одну, ну нормально…

Позже ожидайте обзор матча


Курить буду, но пить не брошу!
bodymaetodaДата: Четверг, 07.04.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
Разработка индивидуальных тренировок по боксу,бодибилдингу,расчет питания для похудения и здоровья от мастера спорта по бодибилдингу и 2х кратного чемпиона мира по боксу Максима Иванюты
Есть отзывы,ЦЕНЫ САМЫЕ НИЗКИЕ
До 250 рублей за методику любые вопросы и заказы по
ICQ:493219204
Сейчас модно быть тренированным)
Ksunya_tyanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
Форум » Шахтер Донецк » Обсуждение матчей » Гол месяца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024