Четверг, 28.03.2024, 12:17 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шахтер Донецк » Все об игроках » Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
BomvДата: Суббота, 29.08.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline

Анчелотти подтвердил информацию об уходе Шевченко

Нападающий "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко покинет лондонский клуб до конца лета, сообщает Reuters. Главный тренер "аристократов" Карло Анчелотти заявил, что футболист, которому завтра исполняется 33 года, твердо решил сменить команду, поскольку не получает в Лондоне достаточно игровой практики.

"Я поговорил с Шевченко и он сказал, что хотел бы регулярно играть за "Челси", - сказал Анчелотти, который в прошлом сезоне тренировал украинца в "Милане". – Мне же будет трудно предоставить ему такую возможность, и поэтому, считаю, он принял правильное решение".

Ранее СМИ сообщали о возможном возвращении Шевченко в киевское "Динамо", однако, по словам Анчелотти, на данный момент "Челси" не заключил сделок ни с одним клубом.


Курить буду, но пить не брошу!
betfactoryДата: Среда, 01.11.2017, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
Федерация футбола Украины не планирует менять главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко и его тренерский штаб, сообщает «Футбол 24». Шевченко соберёт команду в ноябре нынешнего года года для проведения товарищеского матча. Отмечается, что на данный момент другие кандидатуры не рассматриваются.

В 2016 году Шевченко подписал контракт с Федерацией футбола Украины по схеме «2+2». Под его руководством сборная Украины заняла третье место в отборочной группе к чемпионату мира 2018 года и не попала даже в стыковые матчи.
Форум » Шахтер Донецк » Все об игроках » Андрей Шевченко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024