Пятница, 29.03.2024, 07:10 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шахтер Донецк » Все об игроках » Переходы
Переходы
BomvДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
Нападающий «Динамо» Гильерме, переехавший в Киев в начале 2009 года, отдан в годичную аренду московскому ЦСКА. Стоимость аренды - 1 миллион долларов с преимуществом ЦСКА на приобретение прав на игрока по окончанию срока аренды.

Курить буду, но пить не брошу!
BomvДата: Вторник, 01.09.2009, 06:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
Дмитрий Чигринский: "Мне очень повезло здесь оказаться"

Дмитрий Чигринский прибыл из Ниццы в Барселону, и уже успел сфотографироваться на фоне герба "Барсы" в клубном офисе.

Чигринский прилетел в Барселону в 11:30, сопровождаемый своим агентом, братом и представителями "Барсы".

Не успев толком осмотреться по прилету в аэропорт, украинский защитник тут же угодил в засаду кулес из Penya Barcelonista Teixonera, которые тепло поприветствовали его на каталонской земле и сфотографировались с ним в клубной символике.

После этого Чигринского отвезли прямо на "Камп Ноу", где у входа в клубные офисы он сфотографировался на фоне герба. Дмитрий выглядел расслабленным и спокойным, а фаны не преминули поприветствовать его в новой команде.

Корреспонденту "Barca TV" Чигринский сказал, что "ему очень повезло оказаться в "Барсе", признавшись, что надеется стать важной частью команды и продолжать свой прогресс в новом клубе.

Чигринский также рассказал, что общался с Пепом Гвардиолой в пятницу в Монако: "Мы обменялись с ним парой слов после игры, и он сказал, что хочет, чтобы я начал как можно скорее". Украинец также поблагодарил Клуб за приложенные усилия в процессе его подписания: "Было нелегко найти компромисс, поскольку "Шахтер" надеялся попасть в Лигу Чемпионов. К тому же, мы открыли новую арену, и президент очень просил меня остаться".


Курить буду, но пить не брошу!
Форум » Шахтер Донецк » Все об игроках » Переходы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024