Пятница, 29.03.2024, 00:57 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Паулу Фонсека: Не сомневаюсь, что нас ждет сложнейший матч
Паулу Фонсека: Не сомневаюсь, что нас ждет сложнейший матч
08:45
- Мотивация присутствует в каждом матче. Мы выходим на каждый поединок, чтобы победить. Мы не можем думать ни о чем другом. Уверен, что единственная вещь, которой не будет не хватать нашей команде завтра, - это мотивация. Не важно, играем мы дома или в гостях. Все мы прекрасно знаем, с кем мы сыграем завтра. Я продолжаю говорить, что «Гент» - это серьезная команда. Результат первого матча 5:0 я не беру во внимание. Так что, еще раз скажу, недостатка в мотивации у нас нет.

- Завтра мы увидим контратакующий футбол в исполнении «Шахтера»?
Эта команда действительно сильна. Я всегда очень искренен в своих анализах. Не хочу что-то привирать о первом матче. Независимо от того, что мы победили 5:0, у нас были сложности. И понятно, что до нашего первого гола «Гент» был очень опасен, создавая моменты. А после первого гола у нас появилось больше пространства. Завтра будет еще сложнее. Во-первых, они играют дома. Во-вторых, амбиции есть у обеих команд. Не сомневаюсь, что нас ждет сложнейший матч.

- Рискнете назвать стартовый состав?
- Если честно, у меня есть еще несколько сомнений. Мне нужно еще немного времени чтобы принять решение. Поэтому я не рискну уже сегодня назвать стартовый состав.

- Какие позиции вызывают наибольшие сомнения?
- У нас было очень много матчей и иногда не хватает времени, чтобы все ребята восстановились. Так как мы всем доверяем, мы проводили ротацию. Но если говорить о Коваленко, то он не приехал. И именно эта позиция заставляет хорошо подумать и принять правильное решение. Посмотрим, какого игрока мы завтра поставим.

- Какой результат вас не огорчит?
Хороший вопрос. Если честно, то я всегда думаю только о победе. Одно я могу вам сказать, иногда бывает, что даже если мы выигрываем, я не всегда доволен. Это могут подтвердить те, кто со мной работает. Поэтому, несмотря на мое огромное уважение к сопернику, только победа позволит мне быть довольным.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 331 | Добавил: Bomv | Теги: Шахтер, Паулу Фонсека, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024