Пятница, 29.03.2024, 07:44 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Ребров: Важно выдержать натиск и играть в свой футбол
Ребров: Важно выдержать натиск и играть в свой футбол
05:02
- Как долетели? Как вам стадион, который был построен еще в 1959-м году?
- Стадион я еще не видел – только раздевалки. Остальное посмотрим, когда выйдем на тренировку. Неважно, старый стадион или новый – игры Лиги чемпионов всегда проходят на лучших стадионах Европы. Здесь важна не сама арена, а поддержка зрителей. Здесь, в Неаполе, она просто сумасшедшая. Люди любят футбол, и я уверен, ребята, выйдя на поле, это почувствуют.

- Слова президента клуба Игоря Суркиса о том, что команду нужно обновить, произвели резонанс. Как это восприняли футболисты, кто-то изменил свое отношение в тренировочном процессе?
- Как может что-то поменяться, если он это сказал только вчера? Позиция президента важна. Она помогает и мне, и футболистам понять, что ничто не вечно в этом мире и в этой команде. Если футболист потерял мотивацию в тренировках или играх, то, наверное, это проблема футболиста, а не клуба. Надеюсь, сами игроки этот месяц проведут на таком уровне, чтобы доказать, что они достойны играть в киевском «Динамо» - это самое важное.

- Вам пришлось особо настраивать команду на матч с «Наполи»?
- Найдем слова. Гораздо сложнее после Лиги чемпионов перестраиваться на чемпионат. На игры Лиги чемпионов как раз не так сложно настраиваться, потому что футболисты сами понимают, что если на поле не будет команды, если кто-то один не будет до конца сконцентрирован в каждом эпизоде, то соперник этого не простит. Какая-нибудь команда в чемпионате Украины – возможно (если выпали 1-2 футболиста из обороны), но не здесь. И ребята это поймут с первой минуты, когда увидят и почувствуют, как прессингует «Наполи». Важно с первых минут выдержать натиск и играть в свой футбол. В том, что команда это умеет делать, я уверен. Завтра они это продемонстрируют.

- Полтора года назад была похожая ситуация перед матчем с «Фиорентиной» во Флоренции. Вы учли этот опыт, и, сравнивая, эти две ситуации, сейчас чувствуете себя увереннее?
- Чувствую себя нормально, потому что я и мой тренерский штаб проделали ту работу, которая необходима для команды и игроков. Важно, чтобы они этим воспользовались. Я всегда говорю, что игроки могут воспользоваться или нет той информацией, которую мы им даем, но в первую очередь, важно их желание играть в футбол, их страсть, особенно, против итальянских и испанских команд, потому что они очень хорошо контролируют мяч. «Наполи» очень интенсивно и хорошо работает в прессинге. Поэтому роль играет не только модель игры, тактика, стратегия, а. как я уже сказал, желание игроков и страсть на поле. Надеюсь, они все это понимают. Завтра все будет зависеть от желания каждого их них играть на команду. Поверьте, они умеют играть. Если они завтра почувствуют уверенность, на поле будет совсем другая команда.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 278 | Добавил: Bomv | Теги: наполи, Сергей Ребров, Лига Чемпионов, Динамо Киев | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024