Понедельник, 29.04.2024, 13:18 | Приветствую Вас Гость

Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » Архив материалов
На заседании Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB), которое пройдет в марте, будут рассмотрены возможные изменения в Правилах футбола. Так, ФИФА может разрешить четвертую замену в овертайме и отменить систему "тройного наказания".
Категория: Новости футбола | Просмотров: 450 | Добавил: Bomv | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

С победы начало киевское "Динамо" выступления на турнире Marbella Cup. Подопечные Юрия Семина выиграли у самарских "Крыльев Советов" со счетом 2-0. Первый тайм закончился нулевой ничьей. В дебюте второго тайма Браун Идейе вывел киевлян вперед, а под занавес поединка Артем Милевский установил окончательный счет. Следующим соперником "Динамо" будет китайский клуб "Гуанчжоу", который весьма неожиданно победил московский ЦСКА со счетом 1-0

Кубок Кадырова. "Металлист" - "Рапид" (Бухарест, Румыния) 1:0

Президент турецкого "Бешикташа" Йылдырым Демирорен призвал турецкие клубы отказаться от участия в еврокубках из-за коррупционного скандала. Напомним, восемь клубов высшего дивизиона Турции обвиняются в организации договорных матчей и могут быть отправлены во второй дивизион.

13-го января в отечественных СМИ появилась информация о том, что голкипер донецкого "Шахтера" и сборной Украины уличен в использовании запрещенного препарата, обнаруженного в пробе, взятой УЕФА осенью прошлого года.

"Шахтер" уверенно победил тунисскую команду, несмотря на искусственно созданные трудности. Сделал то, что обязан был делать в первом матче дубайского турнира. Впрочем, что уж теперь...

Он подарил много счастливых минут болельщикам "Шахтера". Он забил "Золотой мяч" Кубка УЕФА. Он является лучшим бомбардиром "горняков" в Лиге чемпионов, а больше всего любил забивать киевскому "Динамо". Он в понедельник покидает Донецк и возвращается в Бразилию.

7 лет в "Шахтере", 6.5 минут видео красивых моментов...

Вратарь донецкого "Шахтера" Александр Рыбка, оказавшийся в центре допинг-скандала, отправится с командой на первый тренировочный сбор и будет в обычном режиме готовиться к весенней части сезона.

12 января появилась информация о том, что вратари Богдан Шуст и Руcтам Худжамов, принадлежащие «Шахтеру», сменят место прописки. Игравший в аренде в "Ильичевце" Богдан Шуст вернется в стан горняков, а Рустам Худжамов, проведший осеннюю часть чемпионата в донецком "Металлурге", отправится защищать ворота мариупольцев. Теперь с уверенностью можно говорить, чем была вызвана данная рокировка - над основным голкипером "Шахтера", 24-летним Александром Рыбкой, который с начала сезона застолбил место в составе и стал по версии многих СМИ лучшим вратарем года, нависла большая грозовая туча. Рыбка будет дисквалифицирован за допинг - новость, распространяющаяся с огромной скоростью, обошла уже весь Интернет. Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Стали известны официальные правила, согласно которым уже в ближайшее время будут соревноваться команды на турнире Dubai Cup. Участие в нем примет и «Шахтер».

8 января президент ФК «Шахтер» прилетел в Бухарест. Он проведал в клинике Мирчу Луческу, двумя днями ранее пострадавшего в автокатастрофе. В Румынии Ринат Ахметов пообщался с представителями местной прессы.

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о возможности возвращения в турецкий футбол, а также раскрыл суть своего подхода к работе.