Суббота, 27.04.2024, 18:16 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Мирча Луческу: Видимо, нашим соперникам нужна помощь, чтобы нас обыграть
Мирча Луческу: Видимо, нашим соперникам нужна помощь, чтобы нас обыграть
08:28
- Сложно давать какой-то комментарий. Хочется отметить хорошую публику, которая присутствовала на этом матче. И сегодня вечером я понял, почему кому-то не хотелось играть плей-офф, который я предлагал. То есть четыре раза с "Динамо", "Металлистом", "Днепром" или теми, кто займет первые четыре места…

На этих играх наверняка постоянно собиралось бы 60-70 тысяч зрителей. Это был бы спектакль, сравнимый с большими европейскими чемпионатами. Мы пытались понять, почему не одобрили такой формат? Сейчас все увидели, это даже не обсуждается. Нашим противникам, наверное, нужна помощь, чтобы нас обыграть.

То, что произошло сегодня, - это позор. Две ведущие команды украинского футбола. Так, как удалили Шевчука… Ни первой карточки не было, ни второй. В отношении нас трактовали фолы как симуляцию и, наоборот, симуляцию со стороны "Динамо" - почему-то как фолы... Мне сложно даже как-то комментировать это издевательство над нами, над футболом, над нашими болельщиками. Над всеми, кто присутствовал сегодня!

Мы проводим чемпионат в очень сложных условиях. И играем корректно во всех отношениях. С большим уважением к украинскому футболу. Хочется, конечно, чтобы нас тоже уважали. То же, что сделал сегодня судья с "Шахтером", - полное неуважение к нам. Обложил желтыми карточками, совсем ненужными. К 15-й минуте было уже две карточки. Если это мотив, почему не был одобрен формат с плей-офф… Наверное, нужна помощь, чтобы чемпионат выиграл любой другой клуб, но только не донецкий! Хотя мы и вдесятером играли достаточно уверенно. У нас были моменты, а у соперника проблемы.

Что касается "Динамо", я уважаю эту команду. Понимаю их. Они проходят через период, когда уже пора завоевывать что-то, показывают хорошую игру. Видно, что команда очень хорошо готова физически. И не думаю, что им сегодня нужна была помощь. Остался негативный осадок. Очень жаль, что так произошло.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 251 | Добавил: Bomv | Теги: Шахтер, Мирча Луческу, Динамо Киев, Чемпионат Украины | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024