Пятница, 19.04.2024, 11:09 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шахтер Донецк » Донбасс Арена » Пиво нальет арбитр
Пиво нальет арбитр
BomvДата: Среда, 30.09.2009, 19:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
Футбольный сезон на Донбасс Арене открылся! Болельщики массово раскупают билеты на предстоящие матчи и с нетерпением ждут открытия кафе, созданного специально для фанатов «Шахтера». Служба кейтеринга стадиона уверяет, что посетить фан-кафе все желающие смогут уже в конце октября.

– Наше фан-кафе будет функционировать по принципу фастфуда в формате Quick & Casual, – рассказывает начальник службы кейтеринга Донбасс Арены Анатолий Полковников. – Проще говоря, покушать можно изысканно и стильно, но при этом быстро и недорого. Дизайнеры постарались создать в кафе незабываемую атмосферу футбольного матча. Каждая деталь интерьера напомнит о захватывающей игре и любимой команде, к примеру, бармены здесь будут обслуживать посетителей в футболках арбитров.

Двери заведения будут открыты для болельщиков ежедневно. Что касается ассортимента, то планируется значительно расширить его по сравнению с фастфудами: одних только хот-догов и гамбургеров тут будет несколько видов. Конечно, смогут болельщики отведать и фирменную пиццу, и картофель фри, приготовленные поварами Донбасс Арены.


Курить буду, но пить не брошу!
BomvДата: Суббота, 30.01.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
Арена приглашает на блины

Бесспорно, зима – замечательное время года. Снежные бабы и снеговики, игры на улице, санки и горки... Но омрачают радость долгие вечера, периодические всплески эпидемий и, конечно, отсутствие футбола. Хочешь не хочешь, а тоска постепенно пробирает…

А как еще прогнать зимнюю хандру, настроиться на новые футбольные победы нашей команды и ускорить приход долгожданной весны, если не веселым, шумным праздником?! Потому новый футбольный сезон «Семейный клуб» решил открыть масштабным гулянием Масленицы, на которое приглашаются все владельцы абонементов.

13 февраля в 14:00 в «Бриллиантовом» ресторане «Донбасс Арены» будет происходить что-то необыкновенное. Детей там ожидает настоящее шоу: будем провожать затянувшуюся зиму и встречать весну, играть в игры и участвовать в конкурсах, викторинах и, конечно же, лакомиться блинами!

Билеты появятся уже 1 февраля в кассе № 8. Их стоимость не изменилась: для владельцев абонементов «Семейного клуба» по-прежнему цена взрослого билета составляет 80 грн, детского – 40 грн; для владельцев абонементов других категорий – 120 и 60 грн соответственно.

Но есть в «Семейном клубе» арены и такие счастливчики, которым не понадобятся деньги, чтобы попасть на праздник. Это три юных художника, участвовавшие в конкурсе рисунка «Моя семья и «Донбасс Арена». В качестве приза и признания таланта им достались пригласительные на Масленицу.

Масленица на «Донбасс Арене» – это прекрасная возможность в самой веселой компании попрощаться с зимой и встретить весну на лучшем стадионе, а еще получить заряд бодрости на весь футбольный сезон! Увидимся!

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр по телефону 3 88888 3.


Курить буду, но пить не брошу!
Форум » Шахтер Донецк » Донбасс Арена » Пиво нальет арбитр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024