Среда, 24.04.2024, 16:09 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шахтер Донецк » Прогнозы на матчи » Прогнозы на Лигу Европы
Прогнозы на Лигу Европы
BomvДата: Четверг, 20.08.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
"Сивасспор" — "Шахтер". Прогнозы специалистов.

Сегодня состоятся матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. В одном из них донецкий "Шахтер" будет встречаться на выезде с турецким "Сивасспором". Вашему вниманию прогнозы отечественных специалистов на этот поединок, которые приводит газета "Команда".

Анатолий Волобуев, заслуженный тренер Украины: "1:2. Несмотря на то что "Сивасспор" неудачно начал чемпионат, стартовав во внутреннем первенстве с двух поражений, поединок будет напряженным. Нельзя не вспомнить о приятной традиции, согласно которой наши клубы успешно преодолевают турецкий барьер. Горняки обязаны попасть в групповой турнир Лиги Европы, но, повторюсь, выездной матч будет тяжелым.

У "Шахтера" не хватает стабильности на острие атаки. Набирает ход Гладкий. Он заслужил место в основном составе. И все же определяющую роль у дончан играет средняя линия. Особенно выделю Фернандиньо. Что касается обороны, то защитники, судя по последним встречам, выглядят неуверенно, поэтому вряд ли удастся избежать пропущенного мяча".

Анатолий Бессмертный, экс-защитник киевского "Динамо": "0:2. После того как подопечные Луческу обожглись в матче с "Тимишоарой", к отчетному поединку футболисты "Шахтера" подойдут во всеоружии. Ребята понимают, что нужно искупать вину перед болельщиками за досадный вылет из Лиги чемпионов. Ожидаю слаженной игры в обороне, в первую очередь от Чигринского и Срны. В полузащите отмечу Фернандиньо, а в нападении жду выхода в "основе" Гладкого.

Турки всегда славились своим крутым нравом, но стоит им пропустить один гол, как команда начинает сыпаться. Если дончанам удастся забить быстрый гол, то сопернику придется раскрываться, а в контратаках "Шахтер" действует здорово".

Анатолий Куцев, главный тренер женской сборной Украины: "1:3. Полагаю, румынский наставник "Шахтера" провел тщательную работу над ошибками после матчей в квалификации Лиги чемпионов. Надеюсь, футболисты сделают правильные выводы и подойдут к поединку с соответствующим настроем. Важную роль в команде играет бразильский легион, но в поединке с "Сивасспором", на мой взгляд, наступило время сказать веское слово капитану дончан — Срне.

Мы привыкли видеть в исполнении "Шахтера" атакующий футбол, который нравится болельщикам. Фактор чужого поля для опытных горняков не проблема, даже учитывая горячую поддержку местных болельщиков. Напротив, переполненные трибуны добавят мотивации игрокам обеих команд".
Источник: dynamo.kiev.ua


Курить буду, но пить не брошу!
sn@keДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
Брюге - Шахтёр 0-3
BomvДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:06 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
« 25 »
Статус: Offline
Да нет, 1-2

Курить буду, но пить не брошу!
sn@keДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
0-3 и это только если горожанам повезет !
EvgeniДата: Среда, 11.11.2015, 02:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
футбол чемпионат Испании видео смотреть http://www.footballfox.net/video/ispaniya-video/

Сообщение отредактировал Evgeni - Среда, 11.11.2015, 02:11
Форум » Шахтер Донецк » Прогнозы на матчи » Прогнозы на Лигу Европы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024