Пятница, 29.03.2024, 17:11 | Приветствую Вас Гость

Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2014 » Июль » 29
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин на своей странице в соцсети сообщил, что все футболисты вернулись в расположение команды, которая в Киеве со вторника начнет подготовку к матчу второго тура чемпионата Украины против полтавской "Ворсклы".
Категория: Новости футбола | Просмотров: 737 | Добавил: Bomv | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (0)

Сегодня, 29 июля, свой 69-й день рождения отмечает Мирча Луческу. С именем Мистера связана золотая эпоха «Шахтера». Он является самым успешным наставником в истории клуба. В этом году Луческу отметил десятилетие работы во главе «горняков». За это время команда завоевала Кубок УЕФА, восемь раз выиграла чемпионат Украины, стала обладателем пяти Кубков и шести Суперкубков страны. От всей души поздравляем нашего наставника и желаем ему крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых побед с «Шахтером»! Мистер, мы вас любим! С днем рождения!