Пятница, 29.03.2024, 01:52 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Динамо-Бешикташ 6-0
Динамо-Бешикташ 6-0
09:05
В центре Киева фанаты футбольных клубов Динамо и Бешикташ устроили погромы, сообщает 112 Украина.

Согласно информации, локальные столкновения между фанатами Динамо и турецкого Бешикташа вспыхивали вокруг НСК Олимпийский время от времени. Самое массовое из них было в районе ул. Бассейной.

"В столкновениях приняли участие около 70 фанатов Бешикташа и примерно такого же количества фанатов Динамо. Они перебрасывались файерами и дымовыми шашками. Тогда были разбиты стеклянные двери, ведущие в обменник и парикмахерскую", - говорится в сообщении.

Разнимать фанатов приехала Национальная гвардия. Они взяли в кольцо фанатов Бешикташа и доставили их на стадион. Однако фанаты Бешикташа добирались до стадиона маленькими группами численностью 5-10 человек. Между такими группами вспыхивали маленькие локальные конфликты. Одно из таких столкновений видели возле стадиона.

"Тогда также профессионально сработали нацгвардейцы. Они разняли фанатов Динамо и Бешикташа", - рассказал корреспондент с места события.

Также сообщается, что в ходе столкновений есть пострадавшие.

"Двум лицам оказывали помощь. Это травма лица, закрытая черепно-мозговая травма, резаная травма руки. Мы передали их в "скорую", - сообщил командир отряда быстрого реагирования Красного креста Станислав Логинов.

В то же время UA Football со ссылкой на телеканал Футбол 1 сообщил о столкновении болельщиков возле НСК Олимпийский, в котором принимали участие около 300 человек.

По информации СМИ, 10 человек получили ножевые ранения.

Кроме того, полиция вынуждена была успокаивать турецких болельщиков во время матча, поскольку турецкие болельщики начали жечь фаеры, свистеть, использовать петарды. При этом часть фаеров турки бросали вниз, на первый ярус, где сидели дети и ВИП-болельщики, сообщает sportarena.

"Этим турки не ограничились и, вдобавок ко всему, ворвались в пресс-ложу, где танцевали на столах, попутно вырывая сиденья" - говорится в сообщении.

Из-за этого порядок на секторах с турецкими болельщиками пришлось наводить полиции, которая оцепила не только их, но и соседние сектора.

Напомним, днем 6 декабря перед матчем Динамо-Бешикташ фанаты турецкой команды отличились неэтичным поведением по отношению к соперникам: болельщики потоптались по флагу сине-белых.

Динамо завершило нынешний сезон в еврокубках, со счетом 6:0 разгромив Бешикташ в заключительном, шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 498 | Добавил: Bomv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024