Пятница, 29.03.2024, 07:51 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2013 » Май » 27 » "Днепр" - "Ильичевец" - 7:0. Послематчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса
"Днепр" - "Ильичевец" - 7:0. Послематчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса
09:06
- Попрощались мы с сезоном хорошей крупной победой - это позитивные ощущения для всей команды. В целом, матч получился комфортным. Мы быстро вышли вперед, что облегчило нашу задачу. Чувствовался недостаток напряжения в игре: очки, которые разыгрывались, не имели особой важности. Всегда лучше закончить на мажорной ноте. Нужно сказать и о том, что поле сегодня было за нас - оно стало гораздо лучше. Такое поле уже позволяет команде играть.

- Летом следующего года заканчивается Ваш контракт. Поступает ли предложение от руководства "Днепра" о его продлении? И, вне зависимости от этого, будет ли направлена Ваша работа на выполнение поставленных три года назад задач - выйти в Лигу Чемпионов?

- Еще много времени до окончания контракта. Год для футбола - большое время. Мы, профессионалы, работаем со всей отдачей, думаем о том, чтобы выигрывать каждую следующую игру. Мы не зацикливаемся на том, когда заканчивается контракт; стараемся честно выполнять ежедневную работу, чтобы команда прибавляла и росла.

- Не хотите ли подвести итоги сезона? Поговорить о матчах, в которых мы потеряли очки, не зацикливаясь на плохом газоне, на плохом судействе, на сильных командах? В которых проиграли на отличных полях командам, уступающим в классе? Мы потеряли приблизительно 13 очков, чего хватило бы сейчас для выхода в Лигу Чемпионов...

- Вот так и нужно анализировать этот сезон. Мы провели прекрасно первую часть, на втором месте подошли к зимнему перерыву. Это Вы хорошо помните, да? Начиная с того момента, за нами гнались насмерть. С одной стороны, был отвратительный арбитраж - пока нас не сбросили со второй позиции. Когда мы уже оказались на 4-м месте, все вернулось в нормальное русло. Об этом нужно говорить. К сожалению, здесь, когда начинается сезон, мы знаем, кто будет первым, вторым, третьим. Поэтому пока это не изменится, все будет то же самое.

- Все это понятно. Но в прошлом году были Луганск, Полтава, Кривой Рог, киевский матч с "Арсеналом". Эти очки потеряны не из-за судейства...

- Мы были после первой части на втором месте. "Динамо" тоже теряло очки, "Металлист". Мы были на втором месте и были проблемой для этого турнира. Тогда нас и скинули вниз.

- Сегодняшняя игра была вдохновенной. Что мешало Вашей команде таким же образом играть последние полгода? Неужели груз ответственности?

- Именно. Было невозможно так играть. К сожалению, и поле было в отвратительном состоянии.

- Сегодня на поле болельщики так и не увидели Коноплянку, хотя ходят слухи о его уходе. Почему Вы его не выпустили?

- У нас в составе 22 игрока. Все одновременно играть не могут. В предыдущих играх выходил Коноплянка, а сегодня очередь других ребят.

- По новому регламенту победитель Лиги Европы будет иметь право играть в Лиге Чемпионов. Учитывая происходившее в этом сезоне, не проще ли будет попасть в Лигу Чемпионов, выиграв Лигу Европы, а не став вторым в чемпионате?

- (усмехнувшись) Если отвечать, я должен солгать, чтобы все были довольны. Правда не понравится. Поэтому предпочитаю не отвечать.

- Какие кадровые изменения ожидают "Днепр"?

- Этим занимается спортивная дирекция.

- А кто отвечает за результат?

- Клуб.

- Одна из национальных черт хорватов - амбициозность. Вам не кажется, что мы могли бы ожидать большего роста от наших хорватских легионеров?

- У них еще остается длительный срок контрактов, поэтому будем терпеливы. Надеемся, что они еще прибавят.

- Все же по поводу трансферной политики. Вы от себя уже подали информацию в спортивную дирекцию, кто должен уйти и какие игроки на какие позиции должны прийти?

- У клуба достаточно информации, чтобы делать необходимые приобретения.

- То есть мяч на стороне спортивной дирекции, и вы сейчас ожидаете?

- Нет-нет. Клуб - это все мы. Я также являюсь его частью. Клуб знает, сколько денег может потратить, какие игроки мне интересны. Клуб знает все.

Пресс-служба ФК "Днепр"
Категория: Новости футбола | Просмотров: 358 | Добавил: Bomv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 kdbfektymts  
0
I wanted to create you that bit of observation just to say thank you the moment again for your exceptional thoughts you've provided in this article. It's really strangely generous of people like you to grant without restraint just what a few people might have marketed as an ebook to get some cash for their own end, even more so given that you might well have tried it in case you considered necessary. The tricks also acted to be a great way to realize that other people online have the same keenness just like mine to understand great deal more when considering this issue. I am certain there are many more pleasurable times ahead for many who take a look at your blog.
http://forumprawne.org/members/Wrotmanki2121.html
http://chomikuj.pl/Wrotmanki2121

One more thing. I really believe that there are several travel insurance sites of respected companies than enable you to enter holiday details and get you the quotes. You can also purchase your international travel cover policy on-line by using the credit card. Everything you need to do would be to enter all your travel information and you can begin to see the plans side-by-side. Just find the plan that suits your financial budget and needs then use your credit card to buy it. Travel insurance online is a good way to search for a respected company regarding international travel insurance. Thanks for expressing your ideas.

1 ликвидация предприятия  
0
райский ресурс http://www.srvc.pro/ - ликвидация организаций, http://www.srvc.pro/#!services/c6o7 - закрытие ооо, закрытие ооо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024