Суббота, 20.04.2024, 06:20 | Приветствую Вас Гость

Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2014 » Июль » 1 » Германия - Алжир 2:1
Германия - Алжир 2:1
19:22
Алжир, который начал чемпионат более чем бледно, вполне мог вынести бундестим. Но сенсация не состоялась. В первом тайме африканцы имели как минимум три верных момента, но не использовали их. Германия почему-то нервничала, по-детски ошибалась в защите, где Нойеру приходилось раз за разом покидать штрафную, подчищая огрехи партнеров.

Немцы пришли в себя только минут за пятнадцать до конца матча. И начали утюжить защиту Алжира. Даже тогда соперник не "посыпался", из последних сил соблюдая организацию в рядах и отвечая острыми выпадами. Но все-таки немцы должны были побеждать еще в основное время. Один Мюллер упустил три верных момента. По воротам Мболи были нанесены более 20 ударов. Но Мболи стоял насмерть.

А в самом начале экстратайма Шюррле, нестандартно сыграв пяткой, все-таки распечатал алжирского вратаря. Силы у африканцев иссякали на глазах. Судороги хватали то одного, то другого. И все-таки они шли вперед. И могли не раз забить. И продолжали атаковать даже после того, как счет стал 0:2. И один гол успели отыграть...

Да, такой Алжир украсил бы четвертьфинал. Но в итоге, его украсят немцы.