Вторник, 30.04.2024, 17:27 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2012 » Июль » 2 » Испания - Италия. Послематчевая пресс-конференция Чезаре Пранделли
Испания - Италия. Послематчевая пресс-конференция Чезаре Пранделли
12:40
Первым общаться с прессой пришел Чезарре Пранделли, наставник итальянцев, потерпевших крупнейшее поражение в финале в истории розыгрышей чемпионатов Европы. Несмотря на поражение, наставник Италии нашел в себе силы улыбаться и отвечал на вопросы журналистов.

- Мы видели, что команда была немного нервной и уставшей...

- Мы действительно были уставшие, ведь только в пятницу вечером приехали в Киев. Мы играли против чемпиона мира и Европы и не сумели им противостоять. Может, во втором тайме у нас была пара моментов, но после травмы ни о чем больше думать не пришлось...

Мы провели отличный европейский турнир. Только жалко, что не было дополнительных пары дней для отдыха перед финалом.

- До сегодняшнего дня ваша команда прекрасно играла. Испания в группе и сегодня - одна и та же команда?

- Матч в группе с Испанией был совершенно другим. И мы тогда были в 100-процентной форме. Для того, чтобы обыграть Испанию, нужно постоянно доминировать. В этот же раз у нас ничего не получилось. Можем только поздравить испанцев.

- Можете ли поделиться планами на будущее?

- Некоторое время я не был уверен, продолжу ли работу как тренер сборной. Но, тем не менее, мы продолжаем работать вместе с национальной федерацией.

- Почему вы поменяли Монтоливо?

- Он был очень уставшим, еле держался на ногах. Линия полузащиты была не совсем укомплектованной. Поэтому и была произведена замена.

- Можете охарактеризовать Испанию?

- Это историческая команда. Они много лет играли прекрасно, и заслужиди триумфов, которые имеют. У них много опытных игроков , но есть и перспективные... А еще, когда они идут в атаку, то создают проблемы всем, кто им противостоит.

- Как бы вы оценили игру своей команды на Евро?

- Я бы дал нашей команде 8 из 10-ти. Мы начали с проблемами, с трудом вышли из сложной группы. Но наши ребята показали, что у них есть боевой дух, коллективная игра, настроение на тяжкий труд. Ребята показали, что могут высоко держать голову и даже проигрывая продолжать дальше играть в свою игру. Я горд ребятами. Поэтому ставлю 8 из 10-ти.

- Что вы сказали Балотелли после матча?

- Я сказал, что это жизнь. Что есть вещи, которые нужно принимать, и что мы будем расти благодаря тому, чему научились. Очень многие ребята очень расстроены, но это - жизнь, это - футбол.

- С каким настроением отправитесь домой?

- Никогда не получается радоваться поражению, потому как всегда хочешь выиграть. Но мы провели турнир, который пошел нам на пользу. Когда буду улетать из Киева - взгляну на стадион и еще раз подумаю о том, что все могло бы сложиться иначе. Буду расстроен. Но, тем не менее, думаю, завтра все мы будем в лучшем настроении.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 338 | Добавил: Bomv | Теги: Чезаре Пранделли, италия, Испания | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024