Вторник, 30.04.2024, 12:04 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2012 » Июль » 19 » Лига Европы. "Металлург" (Д) - "Челик". Пресс-конференция Славолюба Бубани
Лига Европы. "Металлург" (Д) - "Челик". Пресс-конференция Славолюба Бубани
11:26
- Нет секрета, что мы только что приехали в Донецк. Час назад мы приехали в Донецк на автобусе, - говорит Славолюб Бубаня. Из Никшича мы выехали в воскресенье вечером. Некоторые думают, что это несерьезно. Мы не приехали сюда развлекаться. На первый взгляд, это выглядит несерьезно. Мы имели очень большие проблемы в дороге, поэтому мы только приехали в Донецк. Что касается футбольной команды «Челик», то мы только в мае вышли в высший дивизион чемпионата Черногории. Плюс мы выиграли Кубок Черногории и в первом раунде Лиги Европы мы выиграли у «Бораца». Для нас это большой успех. Успех и сам приезд в Донецк, и игра с «Металлургом». Для нас есть желание сыграть еще лучше, чем мы играли ранее, чтобы показать две хорошие игры с «Металлургом», а если и повезет, и выиграть у «Металлурга». Я видел матч «Металлурга» в Киеве против «Динамо», также видел команду на сборах в Турции два года назад. Речь идет об очень квалифицированной команде. Они могут считать себя фаворитами в нашей паре. Я человек, который имеет оптимизм. Мое желание, чтобы болельщики в Украине увидели игру «Челика» и то, что команда из Черногории играет в хороший футбол. У нас были большие проблемы в дороге, но на этом факте мы не будет заострять внимание. Гарантирую, что игроки все отдадут, что у них есть. У моих ребят есть характер. Силу «Металлурга» и «Челика» не сравнить, но мы дадим хороший бой «Металлургу».

- Вы не рассматривали вариант с перелетом бюджетной авиакомпании в Донецк?

- Говорю искренне, хозяин клуба Ранко Радулович вложил очень большие деньги в нашу команду. Чартер мог нам обойтись около 50.000 евро. Мы думали, что лучше: дать команде премии за проход во второй раунд или лететь чартером. Мы сказали, лучше отдать деньги игрокам и ехать автобусом.

- Команда в дороге разминалась?

- Да Игроки сделали 4 прогулки за время переезда. Также был перерыв на обед и ужин. Проблема заключалась в том, что нас не пропустили через Молдавию. Мы ехали очень долго.

- Сколько футболистов Вы привезли с собой. Есть ли у команды кадровые проблемы?

- Мы привезли в Донецк 15 футболистов. С нами не приехали два игрока. Капитан Боич покинул нашу команду, а Дарко Булатович травмирован.

- У Вас будут проблемы в обороне?

- Да. Наибольшие проблемы будут в зоне Дарко Булатовича, который играл на позиции левого защитника.

- Какую задачу ставит владелец команды в новом чемпионате Черногории?

- Наша задача – играть в Лиге Европы. Мы купили несколько новых игроков. Павичевича в Сербии, Колева в Болгарии, центрального полузащитника Тодоровича. У нас большие европейские амбиции.

- Вы видели игру «Металлурга» в Киеве. Что Вы можете сказать о своем сопернике?

- Я знаком с некоторыми футболистами и игрой «Металлурга» и знаю, от кого ждать угрозы. Сейчас не хочу открывать карты. Выделю Велизара Димитрова. Попробуем с ним что-то сделать. Оборона «Металлурга» тяжелая и мы попытаемся нашими быстрыми игроками, в атаке, что-то придумать.

- На Ваш взгляд, «Металлург» сильнее «Бораца»?

- Для нас «Борац» был европейской командой. Тогда, для нас «Металлург» супер Европа. Я верю в свою команду. Наверное, на «Металлург», сейчас, большие ставки.

Пресс-служба ФК "Металлург" (Донецк)19.07.2012 00:31
Категория: Новости футбола | Просмотров: 383 | Добавил: Bomv | Теги: http://www.ua-football.com/news/tag | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024