Пятница, 26.04.2024, 17:28 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2013 » Август » 25 » Луческу: Заслуженная победа "Днепра"
Луческу: Заслуженная победа "Днепра"
22:53
- "Днепр" сыграл лучше, чем мы. У хозяев было больше желания. А мы не были до конца готовы к сегодняшней игре. Были расслаблены и сложно даже понять, на что рассчитывали. Может быть, на ничью. В такой игре все может решить даже какой-то полумомент. Мы обязаны были раскрыться и атаковать после пропущенного гола, а у "Днепра" появились зоны для контратак. Мы, и в особенности наши опытные игроки, допустили много грубых ошибок. Мы проигрывали единоборства всем четырем игрокам линии атаки "Днепра" - Зозуле, Селезневу, Матеусу и Коноплянке.

Это поражение заставит нас хорошо задуматься. Такие поражения обычно идут на благо - ставят на место. И новички поняли, что это - не Бразилия, где можно принять мяч, развернуться, посмотреть. Здесь постоянная борьба. Естественно, было много фолов с обеих сторон. Еще раз скажу, что это - заслуженная победа "Днепра". Поздравляю Хуанде Рамоса, которого очень сильно критиковали на этой неделе, а я ему симпатизирую.

- О чем говорили с Хуанде Рамосом перед игрой?

- О нашей тренерской профессии. Вспомнили и о хороших моментах, и о плохих. Пытался поддержать его. То, что писалось последнюю неделю о нем, не соответствует действительности. Не всегда результат соответствует той работе, которую проводит тренер. А это касается и Хуанде Рамоса. Он - очень хороший тренер.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 337 | Добавил: Bomv | Теги: Мирча Луческу, Премьер-лига, Шахтер (Донецк) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024