Четверг, 21.11.2019, 13:08 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2013 » Июль » 19 » "Металлист" против ПАОКа. Состоялась жеребьевка отборочного раунда Лиги Чемпионов
"Металлист" против ПАОКа. Состоялась жеребьевка отборочного раунда Лиги Чемпионов
20:51
Результаты жеребьевки:

Группа 1

Базель (Швейцария) - "Дьор" (HUN)/"Маккаби" Тель-Авив (ISR)

"Слайго Роверс" (IRL)/"Мольде" (NOR) - ТНС (WAL)/"Легия" (POL)

"Слован" (SVK)/"Лудогорец" (BUL) - "Ширак" (ARM)/ "Партизан" (SRB)

"Динамо" Тбилиси (GEO)/"Стреймур"(FRO) - "Стяуа" (ROU)/"Вардар" (MKD),

АПОЕЛ (CYP) - "Биркиркара" (MLT)/"Марибор" (SVN)

Группа 2

"Селтик" (SCO)/"Клифтонвилл" (NIR) - "Эльфсборг" (SWE)/"Даугава" Даугавпилс (LVA)

БАТЭ (BLR)/"Шахтер" Караганды (KAZ) - "Нефтчи" (AZE)/"Скендербеу" (ALB)

"Аустрия" Вена (AUT) - "Экранас" (LTU)/"Хабнарфьордюр" (ISL)

ХИК (FIN)/"Нымме Калью" (EST) - "Виктория" (CZE)/"Железничар" (BIH)

"Фола" (LUX)/"Динамо" Загреб (CRO) - "Шериф" (MDA)/"Сутьеска" (MNE)

Группа 3

"Нордшелланд" (DEN) - "Зенит" (RUS)

"Зальцбург" (AUT) - "Фенербахче" (TUR)

ПАОК (GRE) - "Металлист" (UKR)

ПСВ (NED) - "Зюлте-Варегем" (BEL)

"Лион" (FRA) - "Грассхопперс" (SUI)

Состав корзин:

Путь Представителей Лиг

Сеяные

"Лион" (FRA), "Зенит" (RUS), ПСВ (NED), "Металлист" (UKR), "Фенербахче" (TUR)

Несеяные

ПАОК (GRE), "Зальцбург" (AUT), "Нордшелланд" (DEN), "Грассхопперс" (SUI), "Зюлте-Варегем" (BEL)

Путь Чемпионов

Группа 1:

Сеяные

"Базель" (SUI), "Стяуа" (ROU)/"Вардар" (MKD), АПОЕЛ (CYP), "Ширак" (ARM)/ "Партизан" (SRB), ТНС (WAL)/"Легия" (POL)

Несеяные

"Биркиркара" (MLT)/"Марибор" (SVN), "Слован" (SVK)/"Лудогорец" (BUL), "Дьор" (HUN)/"Маккаби" Тель-Авив (ISR), "Слайго Роверс" (IRL)/"Мольде" (NOR), "Динамо" Тбилиси (GEO)/"Стреймур"(FRO)

Группа 2:

Сеяные

БАТЭ (BLR)/"Шахтер" Караганды (KAZ), "Селтик" (SCO)/"Клифтонвилл" (NIR), "Виктория" (CZE)/"Железничар" (BIH), "Фола" (LUX)/"Динамо" Загреб (CRO), "Аустрия" Вена (AUT)

Несеяные

"Шериф" (MDA)/"Сутьеска" (MNE), "Эльфсборг" (SWE)/"Даугава" Даугавпилс (LVA), ХИК (FIN)/"Нымме Калью" (EST), "Экранас" (LTU)/"Хабнарфьордюр" (ISL), "Нефтчи" (AZE)/"Скендербеу" (ALB)

***

Напомним, в третьем раунде квалификации выступают 30 клубов. Из них 13 начнут борьбу на этой стадии, а еще 17 команд определятся по итогам второго отборочного раунда, ответные поединки которого состоятся на следующей неделе. Матчи третьего отборочного раунда запланированы на 30/31 июля и 6/7 августа.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 243 | Добавил: Bomv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Bomv  
Все нормально, учи ребят!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2019