Понедельник, 29.04.2024, 08:19 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2015 » Февраль » 18 » Мирча Луческу: Доволен игрой
Мирча Луческу: Доволен игрой
10:36
- Я доволен игрой. И доволен тем, что все вокруг тоже довольны. В тех условиях, в которых мы живем и работаем, и ввиду того, что мы не играли официальные матчи два месяца, нашей задачей было оставить хорошее впечатление и, чтобы у нас остались шансы на вторую игру. Шанс у нас есть. У нас есть время до 11 марта. Мы проведем контрольные матчи, затем стартует чемпионат, и мы подготовимся таким образом, чтобы попытаться пройти дальше.

Мы играли против очень хорошо организованной команды, которая приехала с большим энтузиазмом после победы 8:0 в матче против "Гамбурга". Это заставило нас быть более внимательными и организованными в оборонительных действиях. Когда же мы атаковали, сопернику приходилось фолить, что привело к желтым карточкам и удалению. Жалею только о том, что когда у нас появилось численное большинство, мы не стали играть в игру, которая нам свойственна. Вместо того, чтобы контролировать мяч, мы начали почему-то играть длинными передачами. Это касается наших защитников. Эти передачи были не всегда удобными, и нашим атакующим игрокам приходилось принимать мяч в не очень комфортных условиях.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 533 | Добавил: Bomv | Теги: Шахтер, Мирча Луческу, Лига Чемпионов, Бавария | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024