Четверг, 25.04.2024, 13:29 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2014 » Апрель » 6 » Мирча Луческу: Надеюсь, будем играть еще лучше
Мирча Луческу: Надеюсь, будем играть еще лучше
05:58
– Важная победа в матче с командой, которая достаточно хорошо готова, организованна и хороша физически. Это они особо продемонстрировали в первом тайме. Мы изучили соперника, знали, что они будут действовать за счет длинных передач, что будет борьба и подбор мяча. Во Львове на этом нас и поймали, если вы помните прошлую игру. Сегодня в этом плане было получше. Хорошо закрывали и страховали зону, в которую доставлялись мячи. Как обычно, было тяжело до первого гола. К нашему счастью, хорошо сегодня выглядел Эдуардо, чувствовал, где надо находиться при наших фланговых передачах. Во втором тайме мы владели большим преимуществом. «Карпаты» играли на одних контратаках, практически ничего не создав. Мы же могли еще забить. Доволен результатом, тем, что команда выглядит лучше, чем в матче с «Днепром». Уж очень мы медленно тогда играли, какая-то боязнь присутствовала. Наверное, много негативного было на протяжении того поединка. Сейчас же мы продолжили хорошую игру, которая была после счета 0:2 в Харькове. Надеемся, что так и даже лучше будет вплоть до конца чемпионата! В первом тайме использовал футболистов, которые давно находятся в команде, хорошо знают принципы ведения игры. Восстановился Фред. Естественно, это наше существенное усиление в середине поля. Пока он не совсем, конечно, готов, порой был медлителен, допускал некоторые ошибки, после которых соперник отбирал у него мяч и мог организовать несколько контратак. Но однозначно он «выше» всех тех футболистов, которые играли на его позиции в предыдущих матчах. Тейшейра получил травму на предыгровой тренировке, поэтому и не попал сегодня в число 18. Не хотели рисковать. Он будет лечиться. – Мистер, Соболь в «старте», а Шевчук вне заявки – это момент, скажем так, плановой ротации или какой-то форс-мажор? – Нужно готовить украинца на этой позиции. Если не доверять Соболю, то… Пока он очень молодой. Вы видели, он допускал ошибки. Мальчику всего лишь 19 лет. И если атакующие действия, можно сказать, он выполнял хорошо, то в обороне пока играл не совсем так, как было нужно. Но я беру ответственность на себя. Будем решать: нужен другой футболист или можно положиться на Соболя. Нужно будет определиться до конца сезона. Он не всегда выбирает правильную позицию, запускает игроков за спину. Повторюсь: сегодня атаковал он лучше, чем оборонялся. Но у него есть хорошие качества для того, чтобы вырасти в хорошего футболиста. Наверное, это будущее «Шахтера». Что касается Шевчука, то я буду чувствовать, когда понадобится его опыт. Тогда он будет играть. Будем надеяться, что Исмаили выздоровеет. Вообще, желательно, чтобы до конца чемпионата все были здоровы, чтобы можно было спокойно выбирать. Пресс-служба ФК «Шахтер»
Категория: Новости футбола | Просмотров: 471 | Добавил: Bomv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 FishSi  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - rpg игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном обороте золота в проекте. На проекте не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Идеальные условия - доступность многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча других привелегий.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - rpg игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать разных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024