Суббота, 27.04.2024, 04:16 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2013 » Март » 14 » Мхитарян: В такой форме, как "Черноморец", сейчас не находится ни одна команда Чемпионата
Мхитарян: В такой форме, как "Черноморец", сейчас не находится ни одна команда Чемпионата
14:56
– Генрих, сейчас "Черноморец" идет на пятом месте и отстает от "Динамо" на пять очков. Как думаешь, одесситам по силам побороться за пьедестал или четвертое место в этом сезоне?
– Да, реально. Думаю, что в такой форме, как "Черноморец", сейчас не находится ни одна команда чемпионата. Они отлично понимают свое нынешнее положение и в оставшихся матчах будут делать все, чтобы добиться максимальных результатов. Конечно, в предстоящем поединке мы постараемся не дать им увезти очки из Донецка. Но у них хорошие игроки, сильный тренер. Если они смогут добиться большего, чем сейчас, – пускай добиваются, я лишь буду рад за них, ведь такая конкуренция поднимает уровень чемпионата Украины.

– Согласен с тем, что "Черноморец" в первую очередь тренерский коллектив?
– Да, Григорчук построил очень сильную команду. Их пятое место совершенно заслуженно, одесситы демонстрируют хороший футбол и добиваются хороших результатов.

– Когда ты говорил о том, что "Черноморец" находится в отличной форме, то имел в виду две победы одесситов кряду в весенней части чемпионата?
– Да, но, кроме того, из девяти последних поединков чемпионата "Черноморец" победил в восьми. Так что эта серия продолжается у команды еще с прошлого сезона.

– Соперник, набравший такой ход, вас не пугает?
– Нет, не пугает. Мы понимаем, что будем играть против хорошего оппонента, нам будет нелегко. Но и мы, я думаю, набрали неплохую форму, постараемся хорошо сыграть, победить и порадовать наших болельщиков.

– В предыдущей встрече в Одессе "Шахтер" крупно победил 5:1, а ты оформил хет-трик. Тот матч дался вам достаточно легко?
– Не сказал бы, что победа была легкой. Нам очень помог тот факт, что мы забили быстрый гол и заставили "Черноморец" выходить из обороны и стараться атаковать. Оставайся счет сухим, думаю, что одесситы не играли бы с нами в открытый футбол. Несмотря на финальный результат 5:1, та победа далась нам очень тяжело, надеюсь, что теперь будет намного легче.

Пресс-служба ФК "Шахтер"
Категория: Новости футбола | Просмотров: 243 | Добавил: Bomv | Теги: Шахтер (Донецк), Черноморец (Одесса), Генрих Мхитарян | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024