Среда, 24.04.2024, 03:45 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2013 » Август » 21 » "Нымме Калью" - "Днепр". Предматчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса
"Нымме Калью" - "Днепр". Предматчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса
19:21
— Какие есть проблемы с составом? Есть кто-то, кого вы хотели бы взять сюда в Эстонию, но он не приехал?

— Нет, никаких проблем c составом на сегодняшний момент нет. Все игроки находятся в нашем распоряжении. Все нормально, у нас даже сейчас игроков больше, чем должно было быть. Мы привезли больше игроков, чем может войти в заявку. Так что сегодня все в строю, и на всех мы можем рассчитывать.

— Будете как-то варьировать составом перед матчами с "Шахтером" и "Динамо"? Является ли Лига Европы для вас приоритетом по сравнению с матчами чемпионата?

— Это два совершенно разных турнира. Для нас важны и чемпионат, и Лига Европы. Для меня всегда приоритетом является ближайшая игра, поэтому сейчас таковая — завтрашняя встреча. Мы стремимся всегда сделать все возможное, чтобы выступить как можно лучше во всех турнирах. Все будет также и сейчас, после чего будем думать и о "Шахтере", и о "Динамо". А до второй из этих игр остается еще порядка десяти дней.

— График матчей два раза в неделю появился впервые в этом сезоне именно перед встречами с "Шахтером" и "Динамо". Это плюс для вас?

— Естественно, мы должны думать о ротациях, которые должны проводить, чтобы игроки находились в свежем состоянии перед конкретной игрой. Эти ротации мы начали уже на прошлой неделе. Не так-то легко удержать игровой ритм, когда ты играешь каждые три дня, поэтому изменения необходимо проводить, чтобы быть как можно свежее.

— Какого вы мнения о "Нымме Калью"? (вопрос эстонского журналиста)

— В Европе проходных игр не бывает. Каждый раунд плей-офф по-своему сложен, важен и будет состоять из 180 минут. Мы должны уважать соперника, который является чемпионом своей страны, лидером ее футбола. Поэтому мы отнесемся к нему со всей серьезностью и сыграем на максимуме.

— Но для нас украинская команда — фаворит.

— Нужно уважать любое мнение.

— Как относитесь к заявлению Джулиано по поводу ухода из клуба, которое стало достоянием общественности, и является ли приглашение Гамы альтернативой бразильцу?

— Такие моменты в такое время, когда еще открыто трансферное окно, встречаются. Кто-то уходит, кто-то приходит, кого-то мы приобретаем, с кем-то обмениваемся игроками — все это нормально. Это все касается футбольного рынка и происходит не только в "Днепре".
Что касается Гамы, то его приобретение никак не связано с Джулиано. Повторяю, это обычное дело, когда трансферный рынок в разгаре.

— Кого бы отметили в эстонской команде — базовой команде сборной? Какой стиль она исповедует — силовой скандинавский или какой-то другой?

— Я не рассматриваю индивидуальности, а оцениваю команду с коллективной точки зрения, то, как она работает на поле с точки зрения игрового ансамбля. Нужно сказать, что команда крепкая, непростая, колючая, которая будет ставить ту же цель, что и мы — пройти в следующий раунд. Так что просто не будет и необходимо будет работать.

— Какой результат завтра устроит "Днепр"?

— Такой, какой бы совершенно однозначно выводил нас в следующий круг. Это сложно будет достичь, поэтому я не буду говорить о таком результате.

Пресс-служба ФК "Днепр"
Категория: Новости футбола | Просмотров: 286 | Добавил: Bomv | Теги: Днепр (Днепропетровск), Нымме Калью (Эстония), Хуанде Рамос | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024