Вторник, 30.04.2024, 01:58 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Палкин отреагировал на критику программы Профутбол
Палкин отреагировал на критику программы Профутбол
14:01
Дорогие друзья!

В прошлое воскресенье я с особым интересом ознакомился с очередным произведением Цыганыка и Ко в программе "Профутбол» o "борьбе генерального директора "Шахтера» с ультрас нашего Клуба». Чтобы было понятно, речь идет о 7 представителях ультрас, которым Клуб запретил вход на "Донбасс Арену» из-за регулярного нарушения правил, установленных на стадионе. В частности, из-за исполнения нецензурных речовок.

Всем хорошо известно, что собой представляет "Профутбол», насколько это "объективная» программа. Демонстрируя фрагмент с речовкой, которая оказалась в центре такого тщательного разбирательства, представители футбольной программы стыдливо заглушили мат. Почему? Ведь, если их послушать, это нормально, и ультрас пострадали невинно. Так и пускайте все это "добро» в эфир без купюр. Или вы думаете, что телезрителям вашей программы это слышать нельзя, а детям и женщинам на нашем стадионе можно?

Любопытно было узнать, что деятели "ПФ» точно знают, как именно и на каких информационных платформах Клуб должен размещать реакцию на те или иные события. Вы уж простите, но мы сами, без подсказок, будем определять, где обнародовать позицию "Шахтера».

Оригинально были подобраны в сюжете спикеры со стороны "обиженных» ультрас. Одному из них запрещен вход на стадион за организацию драки, а вовсе не за речовки. Или мордобой, считаете, тоже безобидное занятие на трибунах? А еще, посвящая мне сюжет, вполне могли бы спросить мое мнение по сути проблемы. Я слышал, в журналистике принято давать слово всем сторонам конфликта. Хотя, понимаю, это поломало бы целостность сюжета.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 347 | Добавил: Bomv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024