Четверг, 25.04.2024, 16:26 | Приветствую Вас Гость

Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2012 » Январь » 22 » Первая победа "Шахтера" в 2012 году
Первая победа "Шахтера" в 2012 году
05:53
Важно, что команда смогла продемонстрировать свой класс и не растеряться в тот момент, когда все оборачивалось против нее. Ближе к концу первого тайма Кучер, выглядевший излишне нервно, пошел с прямой ногой на соперника и тут же был выдворен с поля. "Этуаль" немедленно завладел инициативой и, в принципе, мог счет сравнивать. Но "Шахтер" справился. А во втором тайме, взяв ход матча под свой контроль, уверенно добил соперника.

При этом, начало матча было таким, что, казалось, матч станет феерией в исполнении "Шахтера". Именинник Генрих Мхитарян один за другим забил два мяча, используя точные бразильские передачи во вратарскую. Но не в привычке "Шахтера" искать себе легких путей! Расхлябанность в обороне привела к голу "Этуаля". Опять-таки, последним ошибшимся оказался Кучер...

Но на этот раз, все кончилось хорошо - так, как оканчивается всегда, когда "Шахтер" играет по-настоящему.
Dubai Matchworld Cup 2012.

"Шахтер" - "Этуаль дю Сахель" 4:1 (2:1)
Голы: Мхитарян, 10 (1:0); Мхитарян, 12 (2:0); Анир, 19 (2:1); Срна, 62 (пенальти) (3:1); Эдуардо, 88 (4:1)

"Шахтер": Пятов; Срна; Кучер (до 34); Ракицкий; Шевчук В. (Рац, 64); Мхитарян (Алан Патрик, 90); Хюбшман (Чижов, 46); Фернандиньо (Гай, 46); Коста (Эдуардо, 53); Дентиньо (Тейшейра, 46); Адриано (Селезнев, 64)
"Этуаль дю Сахель": Анир (Бригуи, 46); Чагра (Мрабет, 46); Гладис (Бугаттас, 78); Нафкха (Бежау, 46); Ком; Дос Сантос (Менголо, 62); Джебали (Джазири, 72); Фали (Сасси, 46); Абдельразак (Бедоу, 46); Чехуди (Белакал, 72); Будербала
Замены: Джабиур (с 72)

Предупреждения: - Абдельразак, 8
Удаления: Кучер, 34
Категория: Новости футбола | Просмотров: 404 | Добавил: Bomv | Теги: Шахтер, Чемпионат Украины | Рейтинг: 0.0/0 |