Пятница, 26.04.2024, 05:37 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Шахтер - Байер 0:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу
Шахтер - Байер 0:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу
07:38
- Очень жаль, что мы сегодня не выиграли. Но могу отметить, что у нас молодая команда, и она хочет выигрывать и добиваться результатов в будущем. Мы имели пять-шесть моментов и заслужили победу, но, к сожалению, сегодня был день Лено. Также могу отметить организацию игры "Байера". Доволен, что мы показали, что мы лучше "Байера". Мы сегодня создали даже больше моментов, чем они у себя дома при счете 4:0, и причем без помощи судейской бригады, которая повлияла на результат в Леверкузене.

Еще будет разыграно шесть очков, и хочется, чтобы в дальнейшем мы играли так, как сегодня. Следующая игра с "Реал Сосьедадом" должна расставить все на свои места. Сделать это будет нелегкои, так как они хотят попасть в Лигу Европы.

- Мистер, какой тайм в исполнении "Шахтера" вам понравился больше?

- Конечно, первый. Мы имели четыре-пять голевых моментов. Плюс, в хорошем состоянии был Бернард, как и Дарио. "Байер" пытался выйти с обороны, но у них ничего не выходило. Мы накрывали их зоны. И процент владения мячом тоже показывает, что у нас было полное преимущество в первом тайме.

- Как вы думаете, если бы Тейшейра и Коста в первом тайме действовали так же, как и Бернард, результат мог быть другим? Показалось, что имел место перекос в одну сторону, правый фланг.

- У этих двух игроков тоже было несколько хороших моментов, но Бернард отличался тем, что не терял мяч. От Тейшейры и Косты, к сожалению, не было такой остроты.

- Феррейра оправдал ваши надежды?

- Он мне сегодня понравился. Он делал то, о чем мы его просили.

- В последних матчах "Шахтер" немного переформатировался, угроза воротам соперника с флангов, не хватает остроты в центре…

- Для этого нужно время. Сегодня на таком уровне, как Лига чемпионов, было три новичка: Фернандо, Бернард и Феррейра. Мы еще далеки от того автоматизма и комбинаций, которые позволяли нам легко проникать в штрафную площадку соперника и создавать голевые моменты, как в прошлом сезоне. Но эти игроки очень талантливы, у них есть хорошие качества и большое желание. Они не прошли с командой предсезонную подготовку, но сейчас мне уже нравятся.

- Как вы думаете, прошлогодний "Шахтер" на каком бы был сейчас месте в этой группе после четырех туров?

- Я не могу сравнивать с тем, что происходило в прошлом году. Была совсем другая команда, которая играла два года вместе, а не три месяца, как сейчас. Я доволен сегодняшней игрой, но в футболе нужен еще фарт, и, возможно, помощь тоже, как та, которую получил "Байер" в Леверкузене. Им помогли в важный момент. А мы показали сегодня, что, возможно, играем даже лучше, чем "Байер".
Категория: Новости футбола | Просмотров: 270 | Добавил: Bomv | Теги: Лига Чемпионов, Байер (Леверкузен), Шахтер (Донецк), Мирча Луческу | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024