Пятница, 29.03.2024, 17:26 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2013 » Май » 23 » "Шахтер" - "Черноморец" 3:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу
"Шахтер" - "Черноморец" 3:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу
04:23
- Надо отметить, что мы очень хорошо сегодня сыграли при этой сумасшедшей атмосфере, которая была сегодня в Харькове. "Черноморец" сделал все, что мог на сегодняшний день. Предполагалось, если мы забьем первый гол, то тогда все преимущество будет на нашей стороне. Так и получилось. Мы создали много хороших моментов. Команда себя показала очень хорошо, провоцировала наших соперников на ошибки и ошибки реализовывала, играла очень зрелищно и очень красиво. Мы знали, как диктовать условия сопернику, контролировали практически на протяжении всей игры мяч. Думаю, счет 3:0 отображает то, что было на футбольном поле сегодня. Он мог бы быть и крупнее.

Сегодня мы, конечно, выставили лучший наш состав, подтверждая, что хотели выиграть и Кубок Украины. Это было моей просьбой - после того, как мы вылетели из Лиги Чемпионов, проиграв Дортмунду - компенсировать обиду болельщикам, выиграв чемпионат и кубок.

Отмечу Кучера, который играл против очень неприятного игрока, которым является Бурдужан. И он справился с ним. Ну и все остальные сыграли на хорошем, высоком уровне. Выделяю Кучера, потому что он пример профессионализма, того, как игрок понимает игру и выполнят требования тренера. На сегодняшний день он лучший украинский защитник.

- Что вам сказал президент Янукович на награждении?

- Ничего политического. Поздравил за очередной трофей. Мы долго знаем друг-друга, поэтому говорить что-то новое нет смысла.

- Тяжело ли было настроить команду, которая из года в год выигрывает все отечественные трофеи?

- Нелегко было, честно говоря. Каждый раз нужно находить новые слова, чтобы достучаться до своих игроков. Нужно их постоянно стимулировать. В такие моменты нужно сделать все возможное, чтобы игроки прониклись желанием больше завоевывать трофеи. Такие важные игры, как и финал Кубка играются на высоком уровне. Титулы выигрываются тактически, в основном. При полной мотивации и желании.

- Мистер, вы хорошо понимаете русский язык, но не говорите на нем...

- Потому что я не хочу.

22.05.2013 23:50
Категория: Новости футбола | Просмотров: 248 | Добавил: Bomv | Теги: Мирча Луческу, кубок украины, Шахтер (Донецк), Черноморец (Одесса), Александр Кучер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024