Пятница, 26.04.2024, 20:35 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2015 » Август » 6 » Шахтер - Фенербахче 3:0. Послематчевая пресс-конференция Витора Перейры
Шахтер - Фенербахче 3:0. Послематчевая пресс-конференция Витора Перейры
12:33
- Как я вчера и говорил, я верю в свою команду. Мы будем великой командой и в конце сезона мы порадуем своих болельщиков.

- Как оцениваете появление на поле Фреда, допинг-проба которого дала положительный результат?

- Я не меняю своей точки зрения - я вчера уже об этом говорил. Я руковожу своей командой, меня интересует "Фенербахче". А кто там выходит в чужой команде - это не в моей компетенции.

- Как вы восприняли красную карточку?

- Я всегда эмоциональный, переживаю. Но думаю, что я не заслужил этого удаления. Я хотел быть рядом с командой, но четвертый арбитр поспособствовал тому, что меня удалили из технической зоны.

- Команда играла хорошо, имела несколько голевых моментов. Но после того, как вы покинули поле, были спорные моменты и судейские решения. Как вы оцениваете арбитраж?

- Давайте будем концентрироваться на матче, потому что разговоры об арбитраже ничего не дадут. Я не думаю, что мое удаление повлияло на развитие событий на поле. Не видел момента с назначением пенальти, но и не думаю, что тот гол с одиннадцатиметровой отметки нас сломал.

- Во втором тайме все решили 15 минут. Что думаете по этому поводу?

- "Шахтер" - сильная команда, которая играет одним и тем же составом и управляемая одним и тем же тренером. А мы собрались буквально четыре недели назад. "Шахтер" сегодня использовал все свои шансы, а мы не доработали. Второй гол испортил нам баланс. "Шахтер" может играть с закрытыми глазами, у них очень сильная команда. Но мы получили опыт и станем сильнее. Завтра будет новый день и я искренне говорю, что в последующие годы мы будем чемпионами. Мы уже вылетели из Лиги чемпионов, но я чувствую поддержку болельщиков. Хочу извиниться перед ними за то, что подвели их. Но я верю, что у нас будет много моментов, в которых мы будем радоваться все вместе.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 328 | Добавил: Bomv | Теги: Фенербахче (Стамбул), Витор Перейра, Лига Чемпионов, Шахтер (Донецк) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024