Пятница, 26.04.2024, 04:36 | Приветствую Вас Гость

Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2013 » Август » 19 » "Шахтер" - "Металлург" (З) - 2:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу
"Шахтер" - "Металлург" (З) - 2:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу
01:57
"Важная победа, важные три очка. Продолжаем ждать группу, которая была травмирована на эту игру. Первый тайм не понравился, не поняли как играть и что делать против "Металлурга". Соперник прессинговал наших защитников, пришлось длинными передачами играть, что несвойственно нам. А впереди соперник выигрывал все верховые передачи, которые не доходили до адресата. В перерыве внёс коррективы, наладили выход из обороны. Обыгрывать стали тех, кто прессинговал нас. Тем самым преимущество в атаке появилось, и, соответственно, моментов во втором тайме было больше.

Обратил внимание еще на два момента. Публика оказывала давление, игроки спешили, что не позволяло быть спокойными в завершении атак. Показалось, что не совсем свежи некоторые игроки. Ошибки индивидуальные просматривались со стороны футболистов, которым это несвойственно. Может, повлияло, что играли в сборных. "Металлург" подтвердил то, о чем я говорил после матча. Это совсем другая команда по сравнению с прошлым сезоном", - отметил Луческу.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 285 | Добавил: Bomv | Рейтинг: 0.0/0 |