Пятница, 29.03.2024, 03:53 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2014 » Июль » 4 » В Шахтере не знают, откуда у Гатауллина информация о Бухаресте
В Шахтере не знают, откуда у Гатауллина информация о Бухаресте
13:39
"Я не знаю, откуда у Гатауллина такая информация, - говорит Палкин. - Его слова никак не согласованы с позицией нашего клуба. Почему Гатауллин высказывается о вещах, которые ему неведомы и недоступны, - мне неизвестно.

Объясняю: "Шахтер" стартует в Лиге чемпионов 16 или 17 сентября. За несколько недель до этого мы должны послать в УЕФА заявку на стадион, который будет принимать домашние матчи команды. Приоритет - "Донбасс Арена". Мы надеемся, что ситуация уладится, и мы сможем играть на родном стадионе. И будем надеяться до последнего момента. Если нет - будем играть на других украинских стадионах".

Пока что УЕФА позволяет проводить международные матчи в Киеве, Львове и Черкассах. Последний город отпадает - местный стадион не отвечает критериям проведения матча Лиги чемпионов. А в Киеве и Львове, учитывая политическую ситуацию, болельщики могут болеть против "Шахтера".

"Надеюсь, что этого не случится, - говорит Сергей Анатольевич. - Мы - украинский клуб, добываем очки в рейтинг Украины. И будем рассчитывать на поддержку в любом городе государства, если речь идет о матче Лиги чемпионов. Но повторюсь: лучше, чтобы за нас болели на "Донбасс Арене".
Категория: Новости футбола | Просмотров: 329 | Добавил: Bomv | Теги: Шахтер, Игорь Гатауллин, стадионы, Федерация Футбола Украины, Сергей Палкин, Донбасс Арена, Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024