Вторник, 23.04.2024, 20:30 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Владимир Шаран: «В «Шахтере» каждый игрок может сделать результат»
Владимир Шаран: «В «Шахтере» каждый игрок может сделать результат»
09:25
- Опять та же беда нашей команды. Еще до игры некоторые игроки уже подумали, что не сможем выиграть у такой команды, как «Шахтер». Сыграть вничью. Это показательно было в первые минуты игры. Боялись играть более агрессивно на своей половине поля, хотя была именно такая тренерская установка. Мастерство игроков «Шахтера» таково, что каждый игрок может сделать результат. Быстрый гол, конечно, привел к неуверенности, а далее и ко второму голу. Но благодарен ребятам за то, что они проявили характер, самоотдачу. Поверьте, что ни одного плохого слова я им не сказал в раздевалке. Недостаточно мастерства в завершающих стадиях атак. У нас играют футболисты Первой лиги, кроме одного Кралика. В межсезонье будут сделаны усиления. Об этом говорил Николай Николаевич – чтобы дотерпели до зимы. Но костяк команды останется неизменным. Изменения будут начиная от вратарской позиции и в зоне нападения.

В этом матче были моменты, которые в дальнейшем должны дать надлежащий результат. Впереди игра с «Ворсклой». Думаем, что к тому времени восстановится Запорожан. Таргамадзе только что прилетел из Тбилиси после лечения. Я надеюсь, что и он нам поможет в игре с полтавчанами.

Надо играть в агрессивный футбол. Второй тайм подтверждение этому. Такую игру мы провели в первом туре с «Ворсклой». Мы знали, что «Шахтер» провел тяжелый матч, и установка была играть агрессивно, но гандикап в один мяч позволил гостям выиграть. Мы могли со стандартного положения забить и третий мяч, были моменты, но еще раз подчеркну, что надо более агрессивно играть в дальнейшем.

Пресс-служба ФК «Шахтер» по материалам официального сайта ПФК «Александрия»
Категория: Новости футбола | Просмотров: 482 | Добавил: Bomv | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024