Пятница, 26.04.2024, 05:53 | Приветствую Вас Гость


Лига Чемпионов....Янг-Бойз-Динамо 2-0

Главная » 2011 » Май » 26 » Заяев: "Шахтер" играл даже не во всю силу"
Заяев: "Шахтер" играл даже не во всю силу"
17:05
"Я говорил перед игрой, что выиграет "Шахтер", но болел я за "Динамо", потому что "Шахтер" в этом сезоне много чего выиграл, а "Динамо" ничего, кроме второго места в чемпионате. "Шахтер" стал командой номер один в Украине и не только в Украине, что он доказал выиграв Кубок УЕФА", – сказал Заяев.

"По игре могу сказать, что "Шахтер" играл даже не во всю силу. У него очень быстрые игроки, благодаря которым они заставляли киевлян делать ошибки и забивали голы. Они играли настойчиво, но назвать это прессингом я не могу. У "Динамо" я не увидел сумасшедшего настроя на игру, возможно игра в Мариуполе на них подействовала очень плохо.

Голы показали, что у "Шахтера" очень хорошие игроки в нападении. Хорошо сыграли Шевчук и Срна, который сделал второй гол, на флангах. У "Динамо" было всего несколько моментов. Удар Шевченко, штанга Милевского и все. Очень слабо сыграл ряд игроков. Хачериди сыграл не очень хорошо, очень слабо сыграл Ярмоленко, никак не сыграл, и как никогда слабо сыграл Гусев.

В том, что случилось на последних минутах я не буду защищать ни "Шахтер", ни "Динамо". Нужно было "Динамо" играть в футбол, а не тратить время на разборки, как это сделали Милевский, Попов и другие. Мне просто стыдно за киевское "Динамо". Я думаю, что "Шахтер" заслуженно победил", – заявил специалист.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 536 | Добавил: Bomv | Теги: Шахтер, Анатолий Заяев, кубок украины, Динамо Киев | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню
Главная
Донецкий Шахтер
Новости Шахтера
Форум
Фото
Видео-Украинский футбол
Гостевая
События
Календарь чемпионата
Лига чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Реклама
Разделы
Новости футбола [529]
Донбасс Арена [9]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш баннер
Код баннера:
Донбасс болеет за Шахтер!
Партнеры
Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт фанів футболу



тИЦ и PR сайта





Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024